Покупка квартиры в новостройке в ипотеку
Для многих жителей Тюмени покупка квартиры в новостройке в ипотеку – это отличная возможность улучшить жилищные условия. Благо, рынок недвижимости в городе развивается стремительными темпами, а проценты по кредиту находятся едва ли не на историческом минимуме. В статье мы рассмотрим, как оформить сделку и какие условия выдвигают банки в процессе приобретения жилья.

Подробнее>>

Траншевая ипотека в Тюмени от застройщика
Траншевая ипотека в Тюмени от застройщика – это новый вид кредитования, который только набирает популярность среди покупателей жилой недвижимости. Он считается более выгодным, чем обычный кредит, и существенно снижает нагрузку с заемщика в первые годы после оформления. В чем суть этого способа покупки жилья и как он работает – рассмотрим в статье.

Подробнее>>

Как купить квартиру на материнский капитал
Вопрос, можно ли купить квартиру на материнский капитал, интересует многих россиян. В действительности, это реально, ведь одна из функций помощи от государства – улучшение жилищных условий семей с детьми. О том, как оформить покупку с привлечением господдержки, расскажет наша статья.

Подробнее>>

Как выбрать квартиру в Тюмени
С вопросом, как выбрать хорошую квартиру, сталкиваются многие покупатели недвижимости. Где поселиться в Тюмени, какому району отдать предпочтение, куда лучше вложить свои средства? Подбор комфортабельного жилья – задача не из простых, но если воспользоваться рекомендациями экспертов, то можно легко подыскать подходящие варианты для выгодного капиталовложения.

Подробнее>>

Эскроу-счет: что это и для чего нужен
Далеко не все покупатели жилья знают, зачем открывают эскроу-счета, что это и какие преимущества они обеспечивают. Между тем новая система гарантирует защиту будущих собственников недвижимости от рисков недостроя или мошенничества со стороны застройщика. Благодаря применению счета можно сохранить капиталовложения граждан и избежать появления обманутых дольщиков.

Подробнее>>

Район Ватутина: особенности и преимущества проживания
Район Ватутина считается одним из самых экологически чистых в Тюмени. Живописные парки и отсутствие грязных промышленных предприятий делают его идеальным местом для семейного проживания. Именно здесь строится современный жилой комплекс «На Ватутина», где можно купить недвижимость по доступной цене. Из окон его квартир открываются красивые виды на зеленые зоны, а корпуса формируют уютные дворики с местами для отдыха, спортивными и игровыми площадками.

Подробнее>>

Преимущества кирпичного дома
Кирпичные дома выгодно отличаются от других типов конструкций, таких как панельный, монолитный, блочный и т.д. Они обеспечивают более высокий комфорт в проживании, сочетают надежность и долговечность в эксплуатации. Преимущества домов из кирпича уже ощутили на себе многие собственники жилья. Материал пользуется большой популярностью на рынке недвижимости и широко применяется как для загородных коттеджей, так и для многоквартирных жилых домов.

Подробнее>>

Инвестиции в строительство
В условиях постоянного роста цен многие люди задумываются о том, как зарабатывать на недвижимости. Оптимальным решением в такой ситуации считается покупка жилья в новостройке. Новая квартира может стать доходной инвестицией в будущее и убережет семейные накопления от инфляции.

Подробнее>>